Ли
Лидия

Переехала в новый город, скоро пойду в новую школу

Переехала в Ярославль и в новой школе боюсь не приживусь ( коллектив может не примет вообще мне страшно (

Юлия Дмитриева

Зачем себя заранее настраивать на плохое? Если не будешь сторониться одноклассников и не будешь задирать нос - всё будет хорошо.

Вячеслав Павлов

Не бойся! Приди уверенной в себе и будь улыбчивой. Удачи тебе! )))

Наталья

ПРИМЕТ! Меньше заморачивайся и не показывай что ты боишься

Дмитрий Ярмолюк

Всё будет хорошо

Nootsall Murzabekov

Бойся конечно, чего ещё делать-то !? Но, не выскакивай на ответы первой, не рвись в лидеры, держать будет трудно, да там и своих хватает, в общем учись и если что - пиши!

Амина Алипханова

У тебя на выбор сразу два варианта:
1. Не бояться
2. Не идти в школу.
Два выбора - это уже немало!