Айжан Титова

Всем привет. Перевелся в новую школу в связи с переездом в новый город, душа наизнанку не могу в ней находится !!!

Из-за этого не могу нормально учиться! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО - НИБУДЬ!

Алексей Тарасов

А в городе одна школа только? Можно перейти в другую. Родители напишут заявление директору новой школы, на словах объяснят ситуацию, если директор подписывает то ты переводишься в новую школу.

Семакова

Это нормально, всегда так когда меняешь место жительства, привыкнешь понемногу, найдешь друзей, тебе плохо из-за разрыва связей с друзьям в предыдущей школе. Это пройдет, просто потерпи, со временем все образуется, старайся больше времени уделять учебе, предметам которые нравятся, спорту, чтобы времени не оставалось быть наедине с болью и все успокоится и рана заживет. На будущее будешь более стойким, потерпи, ты справишься.

Светлана Смирнова

У меня таже херня когда место работы меняю - всё такое незнакомое, люди какие-то непонятные. Потом как-то устаканивается и привыкаешь уже и всё становится как и на прежней было 🙂