Лена Рыбакова

Нужна помощь! Как пережить переезд и смену школы или как приспособиться к новой школе ?

Рома

Нужно приспособиться по любому. А со старыми одноклассниками обязательно поддерживаю отношения. Созванивайтесь, встречаетесь. Приглашай их в гости. И в новой школе у тебя друзья обязательно появятся.

Андрей Холопов

продолжай общаться и встречаться со старыми одноклассниками и в новой школе у тебя друзья обязательно появятся