Khatuna Khalvashi

Как сменить школу ребёнку

Как сменить школу ребёнку, он отучился в первом классе, учитель его гнобит, разбираться бесполезно с ней. Хочу сменить школу, как это делается и с чего начинать и реально ли за лето.

Александр Богнат

ну как.. . сходи в другую школу, узнай, есть ли там места. . если есть, иди в свою школу в канцелярию, пиши заявление и забирай доки

Владимир Яцкин

забирать документы из старой и идти в новую. вам подходящую