Гена

Проблемы в школе. Нужна помощь.

Мы учимся с 8.30. Ровно в 8.30 он закрывает дверь. В школу не попасть. А если человек живет далеко и не всегда ходят автобусы... Я сказала ему, что нельзя закрывать двери, на что он сказал: "закрой рот, не лезь не в свои дела больная". При учениках Это обидно Он вызвал маму и сказал ей чтобы я забирала документы и сваливала из школы. Цитирую. Что делать Девять лет учусь в этой школе. Директор второй год. Никогда до него конфликтов ни с кем не было.

Valera Volodin

Жаловаться в министерство образования.

Айко Торосян

накатай на него жалобу в управление образования. у тебя же свидетели есть, сама сказала, подтвердят если что. да и не на одну тебя наверное он наезжает, есть и другие пострадавшие, наверняка.

Александр П

Выше директора есть, во-первых, педсовет самой школы, а главное, городской или районный отдел народного образования (ГОРОНО, РАЙОНО) . Нужно обращаться в письменной форме, хорошо, если ещё и несколько подписей будет. Лучше обращаться родителям, а не ребятам, но можно и школьникам, только надо набраться мужества для различных объяснений. У директора нет права не пускать детей в школу, это явный перегиб. Такая форма наказания не предусмотрена.

Nadeghda Ionkina

Жалуйся на выше стоящие службы