Вячеслав Тур

проблемы в школе (ребенок неуровновешанный нужна помощь)

Здравствуйте!
У меня у сестры проблемы в школе, у них в классе есть мальчик с неуравновешенной психикой который может на уроке петь песни, непристойно выражаться в стороны учащихся детей, встать на уроке и выйти из кабинета преподаватель не справляеться с ним! Администрация школы не может не чего сделать, а также его родители этого ребенка, подали в суд с исковым заявлением на возмещение материального и морального возмещение.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ!!!! =((((((((
писали заявление на имя директора чтоб этого малого выгнали ну не подписали не разу, а писал не один человек из класса
куда можно жаловаться прошу помогит е вопрос решить сестру жалко я такое же прошол практически=((((

Алла Щелакова

В моём классе точно такойже придурок учится, весь класс деньги собрал и ми его отправили к психиатору...

Ка
Катя

Просите у директора что бы обучали на дому а если у сестры ссадины пишите заявления инспектору по несовершенно летним.