Мария Васильева

Новый физрук, новые правила! Нужна помощь...

В этом году у нас в школе новый физрук, который достался нашему классу, к сожалению .На этой неделе был только второй урок (на первом он рассказывал что будем делать в течении года и т. п) . Вобщем он сказал, что будет снижать оценку на балл за то, что на нас не правильная форма. Итак, на ФК я хожу в ласинах и футболке с кедами (с кросовками иногда) , прежние 2 физрука ничего против не имели, лосины - тянутся, спортивные, даже в балетках дозволено было ходить, а этому подавай шортики, маячку или трико, иначе оценка на балл снижена, а я терпеть не могу трико .
Он сказал что в таком виде как у меня только на улице заниматься.
Многие девки злятся, шорты, трико - ужаас!
Я считаю, что он не имеет права снижать оценку из-за формы, это не правильно .
Я 3 года успешно занималась на ФК в лосинах и кедах, а этому подавайте как только ему нравится, что делать то?

Lestrigon Lestrigon

к директору обратиться

Анастасия Егорова

это не ему нравятся, это с него требуют, понимаешь!! ! он за вас головой отвечает в ласинах большая вероятность получить травму, просто пойми это

Александр Изгаршев

Гы-ы-ы-ы, это же проще простого. Намекните физруку, что если еще одна претензия к вам - то вы пойдете в поликлинику к подростковому психологу и со слезами расскажете ему, что физрук требует от вас шортики и маечку, вместо удобной для вас спортивной одежды. Ему таких пиздюлей в РОНО дадут и намекнут про уголовный срок за любострастие к молоденьким детишкам, что он забудет и про шортики и про маечки.