Денис Кондратеня

ФИЗРУК КАМНЕ ПРИДИРАЕТСЯ

ФИЗРЕ ГОВОРИТ ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ РАЗМИНКУ УНИЗИЛ ПЕРЕД ВСЕМ КЛАССАМ СКАЗАЛ НА СЛЕДУЙЩЯМ УРОКИ ЗАСТАВИТ ВЕСТИ РАЗМИНКУ

ПАЦАНЫ Я СЕРЬЁЗНО

георгий 4 айфона он буквы не те ставет я могу фотку преслать ГЕОРГИЙ А ТЫ ВИДНА МУДАК ЕСЛЕ НЕ РАЗБЕРЁШСЯ И ПИШИШ ЧТО ПОПАЛА СОРИ ЧТО ОШИБКАМИ ДОЛБАНЫЙ АЙФОН

я его пошлю 2 за год

Юлия Попова

пусть это будет самым большим несчастьем в твоей жизни.

Альберт

Пошли его, и больше неходи на физру, зачем она нужна?

Анастасия Капусняк

Дай ему случайно по яйцам только сильно

Галчёнок Лисина

Даже с компьютером не можешь справиться слабак. СЛЕДУЙЩЯМ УРОКИ ЗАСТАВИТ ВЕСТИ РАЗМИНКУ Еще и по Русскому тебе править ситуацию надо. Иди учить уроки, а то и там тебя принизят.

Вячеслав Юрьевич

Липовый доктор со справкой вам в помощь.

Вячеслав Бабичев

Попробуй поговорить с классным руководителем на эту тему, пусть разберется. Но все зависит от человека, возможно, физрук потом будет еще хуже относиться, занижать оценки. Нужно по ситуации смотреть.

Игорь Васильев

А учитель русского языка мечтает расстрелять тебя через повешенье, утопить и сжечь !