Де
Денис

Перевелась в этом году в новую школу. Решила вернуться в старую. Не берут.

Здравствуйте!
У меня проблемы со школой, в общем вот кратко :
В этом году я решила перейти из школы, будем называть ее 1, в школу 2. Инициативу проявила мама : там же гимназия, будешь учиться лучше, там дисциплина и так далее.

Из школы 1 я перешла, когда там был переполненный класс, сейчас на мое место взяли другую девочку.

Пришла я в школу 2, и убедилась, что там творится, грубо говоря, п*здец.

Там вся школа курит, пьет, не учится, дисциплины нет, учителя требуют ооочень много, и я из ударницы с 2 четверками скатилась в троешницу с 5 тройками. Мама не знает, что их 5, я ей сказала что 2.

Сейчас каникулы. Я хочу вернуться обратно, моя мама и папа звонили, ходили лично, уговаривали сквозь слезы, а она все равно нет... Говорит "мы на ее место взяли другую девочку, классы переполнены, мест нет. По уставу школы я не могу вас взять в переполненный класс. Только в следующем году, если кто-то уйдет. "

Я плачу! Помогите мне, умоляю, я не хочу закончить школу с 5 тройками в аттестате.. .

Жить не хочется... Класс меня ненавидит и обходит стороной, хоть я и общительная и дружелюбная: (

Алексей Носков

Отказ по причине отсутствия мест - правомерен.
Выход пойти в школу 3, если таковая имеется, и в ней есть свободные места

Александр

ты же парень. к чему этот цирк?

Мадина Раммо

Как помочь, интересно? В старую школу мы тебя перевести не можем, а в описании новой, кажется не все так.
"... учителя требуют ооочень много" - и это главная причина, полагаю.