Ri

Помогите с выступлением на новый год в школе!

Мне не хотелось бы, чтобы была какая-то песня, сценка или танец.. . Хотелось бы чего-то прикольного, если всё это соединить. . что-то типо сценария или вашей помощи. Заранее благодарна!

Светлана Павлова

Можно взять сценку из произведения Гоголя "Ночь перед Рождеством". Интересный эпизод, когда Солоха прячет своих гостей....