Маргарита Васильева

помогите придумать классные идеи для выступления в школе, а то ничего в голову не приходит!!!

П!
Просто !!! Душа !!!

Выйди в серидину зала к деду морозуй И ХедШат из дробавика! (Всплеск имоций обеспечен!)

Ви
Виктория

Выступления по какому поводу?

Николь Штокс

Это смотря на какую тему вы желаете поставить представление и, естествеено для кого. Это может и конкурс талантов, а может и сценка для малышей... Подробней напишите