Андрей Тарасов

Перешла в новую школу и теперь боюсь идти туда . Помогите советом

через пару дней практики начинаются, а я боюсь

Сидеть как серая мышка и ждать пока ко мне сами одноклассники подойдут-не вариант вообще

Спасибо вам огромное за советы! Вы самые добрые и прекрасные люди! Добра вам и счастья!

Алексей

чего боишься? ? сентября каквсе на линейку- там сами с тобой знакомиться начнут!

Са
Саша

Сначала осмотритесь и подождите когда с вами начнут общаться . Не будьте высокомерной но и не заискивайте и вас примут в коллектив.

Рамай

Я тоже перешла в новую школу и ниче, у меня нормально