Сергей Редькин

Как вытерпеть месяц строгого режима?

Ир
Ирена

а есть гарантия. что заплатят или как? ну письменно... договор...

Аня

нужно было не доводить до применения такой меры наказания!!! теперь... раз уж попались-терпите!!! может в следующий раз сначала подумайте, в том числе и о последствиях!!! а потом только сделаете!!! месяц это не так уж и много!!! зато денюшек больше... опыт, раз пропихнули, значит повысили? выявили вам доверие!! !

Юл
Юлия

ну, месяц это не так много.... деньги то платят, а это самое главное) ) так что - терпи!!!!