Алина Иванова

Как долго ...вас можно вытерпеть?

Дмитрий Шестовицкий

Это смотря где я. Если внутри человека, то очень и очень долго.

Оксана Зуева

А меня терпеть не надо, со мной интересно.

Илмидин Маматов

я раньше уйду.

Катюша Шмакова

максимум 3 секунды

Ровшан Вихров

когда молчу вечность :))

Дима Курильский

Я не храплю, не ругаюсь и не напиваюсь, значит долго терпеть можно )

Гуля Шеркулова

Да я, особо, не навязываюсь.

Заболотный Максим

я еще не пробовала

Маргарита Молотковец

Смотря какое у Вас терпенье )))))

Юлия Гусева

Это - к жене. Уже больше 33 лет терпит.

Серёга Добров

не больше 40 минут

Юлічка Казіева

Мы с мужем уже 36 лет вместе. Не терпим, а любим друг друга. Так что терпеть не надо, а надо любить. Терпеть значит не любить.

Юлия Морозова

Там где терпят, там ненавидят
Думаю что -да

Жадоба Star

«С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения, зная, что испытание вашей веры производит терпение; терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка.»