Екатерина

Как вытерпеть обстановку в школе?

Здраствуйте я учусь в 296 шк. Безпордоное поведение детей мне уже надоело! Все не уважают учителей матерят их меж собой, издеваются над детьми если посчитают их не подходящими для их общества, курят в туалетах и это не запрещенно только несколько учителей борятся с ними одеваются как чучала и намолёвываются! меня хотят перевести в православную гимназию святого Димитрия. Подскажите мне надо переходить или смирятся с происходящем и со всеми напастями на меня?

Андрей Лахурин

Во первых, то что курят в туалетах, это плохая организация в школе, в каждой школе есть курящие ученики, но обычно с этим борются, у нас если хотят покурить выходят после 5 урока на улицу, если тебя очень смущает можно поменять школу, но если у тебя плохие отношения с ребятами в классе и в школе, то переход в другую школу тебе не поможет, потому что скорее всего дело не в тебе, просто я могу привести тебе пример я училась в очень хорошей крутой школе, потом у меня возник конфликт с одноклассниками, я перешла в другую школу, летом очень похорошела, похудела, поменяла причёску и т. д. , когда перешла в новый класс всем очень понравилась, потом через какое-то время со мной все стали очень сухо общаться потому что я была очень стеснительный, первый год я с трудом пережила, потом летом опять занялась собой, попала в достаточно крутую более старшую компанию и стала с ними общаться, потихоньку преодолела свой барьер в общение и когда пришла в школу стала замечательно общаться с одноклассниками, поняла что они очень хорошие люди и у меня появились друзья, которые никогда не бросят

Ваня Койпиш

ну если ты зубрила или планируешь стать монашкой, то переходи, а если обычный подросток, то как нибудь уживайся в этом коллективе!

Михаил Сергеевич

приставь (твою любимую обстановку и полегчает)))))))) ) я думала так и необращала внимания на обстановку в школе!!

Егор Котляров

Я могу сказать лишь одно - Если вам лично не комфортно в этой школе, переводитесь. Слушайте свой голос внутри и он вам подскажет правильный путь.