Школы

Как вытерпеть учебный год? Кто как справляется?

сшпокойно, неделька к недельке и пролетит
Елена Марчук
Лучший ответ
уже 30 лет не справляюсь...
Сам не знаю как то неохотно хочется что-то учить или что-то отвечать.... Трудно в учебный процесс вступать, тем более 2 дня отходил потом два выходных потом снова учёба....
да мы уж справились и давно забыли об этом однако
Инна Мазанова
Втянуться просто нужно. Хотя... как вспомню свои годы учёбы, так вздрогну...
Юлия Кожушко
Легко. Потому что знаю зачем! :)))
Анна Савкина
Расслабься и получи удовольствие!
Не нужно терпеть а просто забыть о нем и исполнять свои желания! ! Другой путь -терпение но он чреват последствиями для здоровья!!
Полина Черешко
Понять, что знания нужны тебе, а не кому-то ещё.
Понять, что скоро надо будет слезть с родительской шеи, получить профессию и т. д. А чего получишь, если нос отворачивается от школы?
Ты ученик, учитель, или родитель?
Не хожу - учиться!)
Валя Дамаскина
А я с образованием покончила, ушла из педагогов. На душе тихо, спокойно и радостно...
Я только радуюсь. Интернет становится хоть чуточку, но чище, опрятнее и умнее.
Natalya Kaurova
зачем целый год терпеть? можно прямо сейчас сходить в сортир и облегчиться!
Девушку надо, она снимет напряжение)
Вся жизнь - терпение
Ольга Швецова
учиться с интересом и не будет учеба обязанностью.
а еще мой классный руководитель говорил: Такого рая, как в школе, вы больше нигде не найдете. - и он был прав.
жизнь только начинается, а ты уже ноешь, извини, но надо к чему-то стремиться!
Просто забей на него - и живи
Lyakon'ty Alimbetova
Учился с радостью и большим интересом! Знание - сила
Юлия Матвеева
никак, от него не убежишь никак (
учиться нужно блин... какой дурак это придумал
Анна Сигитова
Нужно полюбить учёбу
не думать об этом, не зацикливаться и все пролетит незаметно
Можно прогуливать скажем день в две недели отпрашиваться и заболевать
Еще это реально правда когда начинаешь учиться то сразу становиться нескушно я вот в прошлом весь год прогулял, пробухал, проговорил а в последний месяц засел за учебники так эти дни быстрее всего пролетели
Если есть друзья то и учёба не в тягость
а ваше я сам сейчас над этим думаю
Бог терпел и нам велел.
Inna 65
живу от выходного к выходному.. а вообще, надо учиться
Нина Кравцова
Найти самое интересное в учебе и заострить внимание на этом. Ведь есть и что-то положительное в учебе. Вот и найдите, что интересно вам.
Ю$
Юлия $$$
в вашем случае терпеть)
а вообще быть умным и образованным - модно как минимум, как максимум - много возможностей в будущем)
Знаешь, я как то потеряла все.. . Хотелось скорее взрослой жизни! Сейчас снова учусь на дневном и счастлива безумно! Переоценила все вокруг! Настрой себя, что лучшее для тебя сейчас-это учеба!
Еще успеешь полениться, побыть взрослым или чего ты там хочешь.

Так и не поняла, может вопрос-прикол)
Зачем терпеть, расслабься и получай удовольствие
Sholpan Ulanova
Телефон андройд множество приложений игр..
Пиво, водка, Бабы...
Azaza Aza
зачем терпеть, ведь потом все равно будете скучать по школе!! ! наоборот, надо делать так, чтоб этот учебный год был незабываемым!! ! )) интересоваться всем и всём)
я могу на 5
Зачем делить год на учиться или не учиться?
Мы живем в мире, который идет по спирали ..при чем возвращаясь на круги своя, но с новой ступени.
Деление на ...и т. д.
Предлагаю жить тем, что предлагает мир! Узнавать... и тем самым изучать.... запоминать и развивать.
Быть интересным для себя и тех, ради кого это делаешь!