Вячеслав Павлов

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий?

Александра Хисаметдинова

Можно найти повод в чём угодно, чтобы проявить свою слабость после длительной борьбы...

Людмила Дроздова

только чудаки обжигаются "за свои деньги" :-))

Иван Браголя

Net.;)uvi adekvatnosti..)

Катерина Katesekret

Все мож быть - напряжение накапливается - а что будет спусковым крючком - чай или споткнешься - без разницы. Показательно что обстановка невыносима - в любом случае.