Алексей Шаталов

Как мне это вытерпеть ?

Встречаюсь с замужней девушкой, уже пол года, любит сильно, и я ее, но пока не уходит от мужа потому что надо за институт платить, и ребенка поднять до года, говорит что осенью собирается уйти от него, что ей с ним противно, но приходится спать, но мысли о том что она с ним спит, применяют очень сильную боль

Aziz !!!!

на чужом несчастье, свое счастье не построишь. Ты будешь воспитывать ее ребенка и поднимать на ноги? или тебя только секс с ней устраивает?

Анастасия Камакина

а ты готов за неё платить? она поступает не очень хорошо.. . ужасно..

Сергей Пешехонцев

хороший повод не уходить от мужа, с которым противно спать.. . да. . о времена. . о нравы. .
правда, вы оба одним миром мазаны. .
слов нет..

Ольгп Сланко

она играет тобой и им, в надежде что кто-то из вас выиграет, но, проиграете все, надеюсь ты не станешь делать серьезных шагов))) )
PS а то что она тебя этим способствует " мне приходится с ним спать! айайаЯ! ты мал еще для интриг, не знаешь коварства женщин, но для того и жизнь, чтоб постигать то, что уже всем ушлым понятно))))

Юлия

БОГ терпел и нам велел

Ан
Антон

О каком терпении вы говорите?...

"пиратка" Тихонова

Твоя девушка шлюха. Поженитесь вы с ней, так же тебе изменять будет

Светлана Шатохина

А что мешает тебе поити на работу с высокой заработной платой и содержать ее и ее ребенка? Такой смешной, влез в чужую семью, а теперь тебя еще что-то не устраивает, ты прикинь какого ее мужу? Какой-то щенок (он будет видеть тебя исключительно щенком, раз уж получает он больше денег) , спит с его женщиной, с женой, с матерью его ребенка. Кстати о ребенке, после развода тебя еще будет не устраивать, что ребенка она родила от другого мужчины. Еще один нюанс, зачем она выходила замуж за того, кого она не любит? Зачем рожала от него ребенка?