Виолетта Барбашина

Почему в классе не могут общаться с девочкой которая некрасивая?

Nadir Dustov

таково нынче общество- сплошь гламурные стандарты

Владимир Гогонов

Не могут? Разве запрещают? По моему выбирать с кем общаться личное дело каждого...

Мария Миронова

Может она сама не очень общительная? Не обязательно быть красивой, чтобы ВСЕ хотели общаться.

Эдуард Жульков

пообщаешься - а потом дети будут некрасивые

Сергей

не думаю что прям все не хотят, во все времена такое бывает и в классах есть как очень добрые и воспитанные в милосердии дети, так же как и злые и жестокие.

Татьяна Мариан

Просто класс недружный.
А в дочкином всегда весёлая кутерьма... что с красивыми, что не с красивыми... все заводные и юморные.