Александртатьян

Из за чего могут с девочкой не общаться в классе, прям никто? Ваше мнение..

Раньше общались когда младше были, но не все.. а потом нет

Нуридин Нурлаев

она лохушка.. . или ей все завидуют...

Александр Детков

Либо из-за внешности, либо выделяется из стада.

Елена Гребенникова

В смысле с тобой не общаются? Если так, то скорее всего это так называемое "стадное чувство". Один сказал, второй поддержал, третий приврал и как снежный ком. Если ты действительно не знаешь в чем причина, то попробуй это выяснить, были же подруги у тебя, попробуй один на один спросить в чем причина. Возможно стоит просто обратиться ко всему классу чтоб они к вам пошли на встречу и объяснили почему так себя ведут. Все наладится, будь сильной! И не стесняйся просить помощи у взрослых порой это самый верный способ!

Кобра Наталья @-@-@ К

я сменила несколько школ за свою жизнь, и в каждом новом классе у нас всегда были такие, с которыми никто не общался. Причем люди они замечательные. Ну вот допустим в одном классе у нас была девушка очень симпатичная, замечательная, культурная. Но она такая спокойная и сама не идет на контакт, и мне становится неудобно ее беспокоить - а вдруг она меня недолюбливает, может она не хочет со мной общаться - вот такие мысли меня посещали, поэтому я к ней боялась подходить, но на самом деле хотела очень.

Юлия Симбиркина

Пёзды тупые

Олеся Ткаченко

Не сошлись интересами, некого гнобить в классе, отталкивает поведением

Киселев

может потому что она не с кем не общается

Плиев Плиев

не от большого ума конечно всё это..

Ма
Марина

скорее всего дело в характере, внешности или просто в ее поведении