Алёна Валерьевна

сильные люди... могут промолчать... зная, что они правы.... или надо всегда говорить прямо... свое мнение?

Сергей Троскин

а я никогда не молчу, даже когда не права..

Анжелика Карягина

Можно и промолчать... пусть сами бьются головой о стену... если шибко умные ))

Вера Невиль

Я думаю, что всякое ограничение Себя обычно имеет какую то цель. Например, када начальник орёт, а ты не хочешь, чтоб тебя уволили, ты должен найти в себе силы промолчать. Хорошо быть деревянным... (С)

В иных случаях - зачем сдерживать Себя.))

ОК
Ольга Курцева

Не могу назвать себя сильной. Нет, не сильная. Но. . четко понимаю когда нужно ввязываться в конфликт, а когда нет смысла. Часто молчание примут за слабость )) А я считаю что это просто мудрость. Просчет на пару шагов. И пусть каждый думает что хочет ))

Привет ))

Роман Русин

Могут, но зачем ..всегда говорю что думаю, ну а кому не нравиться, мимо и с песнями :))

Ег
Егор

ТУТ ЕСТЬ сильные ?
Зависимость Уже что ТУТ (((

Настена Колесникова

Сильные люди могут и промолчать, зная, что они правы. Но и слабые люди обычно молчат, боясь сказать правду.

Лена Очеретная

Свое мнение говорю, только тем людям, кто мне хоть немного интересен, а остальные в сад))