Jaslan

сколько людей столько и мнений ...вот видите у вас уже ...свое мнение... не могут люди коллективно мыслить

Be
Bella

естественно...

Ю)
Юляшка ))))

Глупейший стереотип. Набор мнений весьма скуден. И уж точно не сравним с количеством людей. На сложные вопросы наберется с десяток мнений, а на прочие и двух позиций хватает.

Марина Лаврухина

По моему нет. Мы все разные и соответсвенно у всех нас свое мнение и своя точка зрения. И редко когда мысли людей совпадают полностью.

Alex Klyuykov

люди не роботы с программой

Ольга Свибович

Слово гулять, происходит очень коллективно.
Правда потом у всех появляется какое-то мнение.
Каждый начинает самовыражаться по своему.