Светлана Юдович

То, что называют воспоминаниями о прошлых жизнях - могут ли быть коллективной памятью предков? Ваши мнения.

Дмитрий Гужва

Сложный вопрос, я сам до конца не разобрался, но сейчас у меня версия что эту информацию посылает человеку Дух, то что первооснова человека.

Алексей Куликов

Скорее это некое ощущение волнового свойства души, примерно как ощущение: вот я, а вот уже другое, но не отделимое от меня состояние: мы.

Ал
Александра

если сам нифига не помнишь -
не имеет большого значения,
кто что и как называет