Tik Yericyan

а вам больно, когда в памяти всплывают воспоминания из прошлой жизни? (то есть из жизни в другом теле). или какие ощущения

вы при этом испытываете?

Valera Novikov

Уже не больно. Уже - конструктивно!

А было больно - на разрыв сердца ...

Дочь Ра, есть великая тайна: обиды, "боль" душевная - это то, что приводит к онкологии.. .
Не случайно слово такое придумано - "р@к" - то, что грызёт.. . изнутри.

Как говорила одна великая историческая личность:

"Я никогда не обижаюсь, я делаю выводы".

(а здесь - речь не об одном "убийце", а о целой системе - инквиз*****, то есть со всеми сопутствующими аттрибутами - допросами, ******* и костром...) .

Нам даны разные виды памяти.. . Активизировать память о прошлых жизнях может каждый. Это помогает в осмыслении и отработке кармы.

Находя в себе прощение врагов наших через понимание (путь ума) и милосердие (путь сердца) , мы встаём на голову выше ( и самих себя, и наших врагов) .

Ставя себя на их место, понимаем: он не мог поступить иначе.. . а может, я бы поступил ещё хуже? в силу всех обстоятельств и его воспитания, умственных и физических возможностей.. .

Наш враг - наш лучший Учитель.

Полюби врага своего.. . и ты победишь его.. .

Победив врага, ты приобретёшь весь мир.

Constantin Tugui

было больно, когда узнала в этой жизни своего убийцу в прошлой... точней, мы друг друга узнали.
То свое тело помню хорошо, и оно мне нравилось и нравится больше этого.
Забавные были времена.
Но понимаешь, что это урок. И пережив то прошлое еще раз, можешь улыбнуться воспоминаниям, и тем людям, с которыми встретился снова.

Марина Куштавкина

было больно) сейчас нет. но это было проблемой. потом я ее разрешила. я так прицепилась к той жизни что мама не горюй.