Магия

Реинкарнация? А где гарантия что человек видит именно свои воспоминания прошлой жизни, а не сказки тёмных духов?

хороший вопрос. недавно ознакомилась с "знанием"специалистов работающих в паре-они уверяли,
что "живем один раз и что инфа по реинкарнациям это инфа некого "настройщика",
который ее хранит от своего бывшего подопечного.
А мы люди просто путаем когда идет информация. "
Тобишь этот настройщик так работает-помогает человеку.
на Землю люди приходят единожды по их данным и дальше уходя в мир иной -направляются в другие миры по эволюционной ветке.
На Земле свои настройщики как они утверждают, а дальше-другие условия, кто его знает.
Если глубоко так покопаться- можно конечно найти все за и против и взвесить их.) )
предоставляю это вам самим).. .
Если кто желает, можем пообщаться на эту тему и поделиться мнениями)
Ирина Кокоулина
Лучший ответ
Никто на это гарантии не даёт.
– Когда от повседневной суеты уставший человек ложится, чтоб уснуть, когда расслабленное тело он чувствовать перестаёт своё, невидимых энергий комплекс, его второе «я» частично тело покидают. И в этот миг для них земных границ не существует. Нет времени для них и расстоянья. Твоё сознанье, меньше чем за миг, любой предел Вселенной преодолевает. И комплекс чувств события ушедшие иль будущие ощущает, анализирует, ко дню сегодняшнему примеряет и мечтает. О том всё это говорит, что мирозданье необъятное, он, человек, не только плотью ощущает. Его подаренная Богом мысль творит. Лишь человеческая мысль способна создавать миры иные иль сотворённое менять.
Бывает так, что человек во сне кричит, пугается чего-то. То комплекс чувств его, свободный от земных сует, содеянное в прошлом или будущем пугает.
Бывает так, что человек во сне творит. Его творенья медленно иль быстро в земном стремятся воплотиться бытии. И воплощается в уродливой ли форме, или гармонией сияя, частично или полностью зависит от того, насколько вдохновение участвует в творении его. Насколько точно и в деталях, аспекты все мгновением творенья будут учтены. Насколько вдохновение усилит твоё Божественное «я» .
Во всей Вселенной лишь Богу одному и сыну Бога – человеку – творения присущи.
Всему началом служит Бога мысль. В материи живой Его мечта претворена. И действиям людским сначала мысль предшествует людская и мечта.
У всех людей Земли возможности творения равны, но люди – лишь по-разному используют возможности свои. Свобода полная и в этом предоставлена для человека. Свобода есть!. .
Другое и в тему.. .
"Вон к лучезарной жизни и свету! Пещера осталась позади; крест ниспровергнут; путь свободен. Слово отчётливо звучит в голове, а не в сердце. "Вступи вновь на игровую площадку Господа, руководя на сей раз играми". Пусть на второй пролёт лестницы перегорожен собственным актом души. Красное желание не управляет более жизнью, теперь возгорается ясное голубое пламя. У нижней ступени заграждённого Пути она поворачивает назад и спускается на игровую площадку, всречая мёртвые формы, выстроенные на ранней стадии, ступая по отброшенным, разбитым формам и протягивая руки помощи. На плече её сидит птица мира; на ногах её - сандалии посланца. Ещё не высшая слава светозарной жизни! Ещё не вступление в мир вечный! Но ещё работа, ещё подъём малых сил. "
Алина Моргун
гарантия?? ? таки ее нет. и быть не могёт! гаранированно можно в дурку свалить, если мосск напрягать по таким вопросам без определенных знаний! в это можно либо верить, либо нет. потаму что знаний этих по этому вопросу, достоверно подтверждающих присутствие реинкарнации в нашей ЖИЗНИ - у нас нет! они конечно будут. но.. . только в том случае, если человек (кто верит конечно в реинкарнацию) сумеет преодолеть все тяготы и лишения на пути к просветлению посредством того же реинкарнирования)))!
Marjery Doo
Гарантии никакой. Но вот когда меня выбили из тела тогда когда я увидел себя со стороны толькол тогда и понял что смерть это всего переход из одного состояния в другое. Никаких гарантий. Придет время и сам поймешь и увидишь
N S
Магия то наука или искусство? Скорее симбиоз, но для лучшего восприятия представим, что искусство. В искусстве восприятие происходит на уровне сознания (созерцания) . Вот "Царственнорожденный" более известный как "Черный квадрат" Малевича это высшее проявление искусства? , но это классика.. .
Но вводная чего то затянулась =))) Ответ намного короче.

Гарантия реинкарнации в вере. Человек во что верит, то и признаёт за реальность.
Жизнь одна
Возможно.. . Любые предметы человечества, а также места давнего проживания несут в себе биомагнитную память. Некоторые люди могут эту память чувствовать, принимая за свою собственную. Поэтому неудивительно что в очень древних цивилизациях верят в реинкарнацию, как например в Китае и Индии.
а кто вам должен дать гарантию)))))))
задумывалась над этим. Пришла к выводу, что возможно это не так важно - был ли ты фараоном или жрецом, главное что "вспоминая", ты можешь из того состяния по-другому посмотреть на свою жизнь сегодня. Главное уметь выходить из него, иначе это уже клиника))))
нет гарантий))))))))))