Что называют бесами, что тёмными джинами что всякими ...везде одно и то же - чёрная тень человека без самого человека которая движется сама по себе.
А вот разглагольствуют о энергиях карме чакрах и т.д кто их видел? Почему описания этого совершенно противоречивы даже не то что в определённой культуре, а и в пределах одного и того же культа или учения?
Магия
Вот не понятно.В отношении тёмных духов в разных культурах разные названия но описания внешного вида одинаковые (внутри)
Согласна с Вами, но кто-то утверждает, что видит ауру человека
Лариса Полиенко
вижу ауру....я
Состав человека тоже не видно, но он есть. Такая чихня и с чакрами, вернее с энергетическими центрами. А вообще глазам нашим много чего не видно. Разные названия духов? Ну так правильно, их же очень много и все они разные.
Лариса Полиенко
Прав мальчик))) МНОГО МОГУ СКАЗАТЬ ПРО ТЕБЯ.
Ксения Острищенко
Здравствуй, то что не видно глазам видно разуму но каким образом жизненная сила человека может делится на участки или куски (чакры) если вся эта сила едино целая и управляет всеми процессами физ тела? Нет отдельной (ауры) для почек лёгких и т.д...
Лариса Полиенко
Темноволосый, молодой человек, от 22-28лет, энергетика сильна.
Лариса Полиенко
Если начать всё по порядку, то всё имеет место быть. Пиши в личку.
чакры видно, хоть и не глазами.
особых расхождений не встречала, пользуюсь тибетской системой), тех же бесов все по разному тоже видят. правильно заметила Жанна, на разных уровнях видение отличается.
Знать об этом дано не всем.
А интерес не запрещаеться.
Индийские учения попали в руки к родственникам моего деда ещо в 18 веке. Тогда к этому относились в наших помешенскиких краях со страхом и презрением. Омовения в источниках и учения о энергетики казались дикостью, христиане тайно называли нас антихристами. В бесов и злых духов верили все, наш народ очень боится их и поныне.
Мировая cистема одинакова, просто каждый учитель и человек - принадлежит определённой вибрации, соответственно и видит поразному.
Про энергетические центры не встречала глобальных расхождений, просто системы разные, ну и это не совсем абстрактное понятие... Про карму - согласна! А вот про бесов и джинов, и прочей "прелести", описаний бесчисленное множество...
Неужели Вы ожидали, что люди совершенно разных эпох или мест обитания будут называть одинаково кого-то, даже если видели одну и ту же сущность? Это всё упирается в банальную проблему языков.. .
А вот на счёт энергий, чакр и т. д. - я видел множество описаний разными словами, но в итоге повествующих примерно одинаковое.
Многие, кто их начинает видеть, попросту в психушку попадают. На самом деле, не мало людей, которые их видели, только удовольствия от этого мало...
Ксения Острищенко
Когда у человека начинается воспаление глазного нерва у него трепещутся всякие цвета которые меняются и т.д после этого уже идёт воспаление головного мозга и галлюцинации которые собственно в психушке и лечат. В той же психушке не только шизофреников держат, там даже с энурезом и нервологическими заболеваниями, допустим головная боль и т.д так что то что цвета в глазах особенно красные тона - не паранорманьне способности.
Лариса Полиенко
ну, да, ну, ду, все в психушку, а мы на воле гуляем. Пургу несешь...
Чакры с Индии пошло, как говориться с миру по нитки и получился кафтан.
Ауру увидеть можно - самый лёгкий способ, взять белый лист бумаги А4 (светильник взять) и бумагу напротив него поставить - к бумаге приложи руку, и начинай всматриваться в свою руку (секунд через 30-40 начнут сияния происходить, если у тебя есть сильный взгляд способный минуту хотя бы не моргать - то увидишь потом всё отчётливо! А Насчёт чакр - любой сильный оккультист знает что они есть, и убеждается на своём опыте - пробуждая их! Насчёт Кармы так - это то что человек своими мыслями притягивает подобное.. . кто во всём видит "гавно" и думает о нём - грубо говоря начинает им вонять... ) (в переносном смысле) . И вопрос к тебе, неужели ты всему веришь на слово? тебя если научили что чего то нет, то это не значит что этого нет.. . нужно на своём опыте во всём убеждаться, прежде чем что то отвергать !
Наталья Акимова
Избранный Богом,Вы готовы пробудить чакру?)
Ксения Острищенко
Секунд через 30-40 зрение адаптируется к свету зрачки изменится и будет видно естественное свечение, с таким же учётом чакры можно увидеть даже у пачки сигарет так что не факт.