Магия
Вы хотели бы услышать голос демона (тёмного духа) и ощутить энергетику исходящую от него? (Внутри)
а вы смотрю черненький... .
Елена Бурдина
А я этого и не скрываю.
Это они что ли "тамада, музыканты и клоуны на свадьбу" - там внизу рекламка шла?))))))) ) Ну с таким репертуаром они на свадьбах много не заработают! ( Вообще ...слабовато ( Демоны тут и не ночевали. Тут скорей плохой алкоголь поработал. Вообще видали и покруче!
Не то что ощутить а даже смотреть ваш ролик нет никакого желания. И почему вас тянет в черноту? Неужеле не смогли обрести себя в Свете? И кто в этом виноват?
Елена Бурдина
Каждый выбирает то что ему лучше.
Да захаживали, и ощущала, мерзкая энергетика должна я вам сказать, но и улетают они со скоростью звука, когда мечи огненные издалека показывались.
А я и так слышала. Кто этот прекрасный мужчина с дредами и что он делает?
Бред!!!
конечно, я это голос среди других узнаю. -)))
Вы взрослый человек, ведущий себя как мальчишка. Забавное зрелище... Вы избегаете прямого общения, прикрываясь своей бравадой, потому что боитесь за свои карточные домики. Ваш музон - это не голос демона, это голос деструкции и агрессии.
Коротко и ясно! =НЕТ=
Такие вещи на уровне "просто захотелось" вредно делать.. .
...кстати мотивация такого предложения странная. Будьте серьезнее.
пс
глаза.. . да сами вибрации строят мостики через которые идет контакт.. . и если это не часть работы, то баловство.. . а баловаться с магией.. . скажем так: не конструктивно.
пс
.нееее.. . у меня тока сейчас получилось управлять погодой...) )
и слушает же кто-то ТАКОЕ...
Елена Бурдина
Я слушаю, и реально балдею.