Магия
о воспоминаниях из прошл.жизни +
Моя 13 летняя дока начала что-то странное вспоминать,с ней происходили странные вещи. Увидит,услышит что-то сразу плачет,говорит что до боли это знакомо. Ночью сны странные снятся,она пачет ночью. Иногда говорит появляются слабые видения,что то очень знакомое ,ей хочется туда,ей там весело. Огни,высотки,люди разговаривающие на иностранном языке. Я думала притворяется. Повела к целителю Татьяне,она сказала это из прошлой жизни. Мол у нее тонкие грани между той и другой жизнью.Сказала что ей действительно сложно. Ничего не сделала сказала что препятствовать этому не нужно,может что-то произойти. Но моя доченька мучаеться,ей хочется в ту жизнь где все родное. Что имела ввиду та Татьяна нерзрешив препятсвовать видениям?что может произойти? Она у меня единственная моя доченька. как ей помочь? ответьте умоляю. Я волнуюсь.
Не надо убирать и запрещать, наоборот, я бы попыталась узнать, какой это иностранный язык, какой это город, где она жила, и так далее.
Потому что тема эта необъятная, интересная и в то же время необъяснимо-логичная, где любая деталь неслучайна.
Практически все наши навыки, таланты, а также и кармические узлы идут из прошлых жизней, прошлые жизни влияют на настоящую.
Вэлиан советует совершенно верно, что нужно успокоить девочку и сказать, что можно съездить туда, при первой возможности.
Только бы знать, куда.
Но на своём опыте скажу, что в этой жизни сами собой начинаются цепочки, связанные с прошлой жизнью. Например, я зачем-то выучила иностранный язык, потом оказалось, что в этой стране воплощаюсь через жизнь. Или познакомилась с людьми, которые потом оказались моими родителями из одной из прошлых жизней. И идёт интенсивная отработка кармических узлов с ними. Тоже поплакать пришлось немало. Но всё в итоге на пользу будет.
Кстати, расскажите ей про прошлые жизни, в доступной форме. Ей будет легче.
Только бы знать, куда.
Ваш случай уникальный, но не единственный. Такие случаи в истории встречаются. Вам, всё же, надо выяснить у своей дочери, что это за город, какие-то детали дома, людей, её жизни. . она должна всё это в какой-то степени вспоминать, просто постарайтесь записывать её видения. Рано или поздно, но общая картинка выявится и Вы уже более-менее будете знать всё о её прошлой жизни. Ну а там можно будет сделать запрос в мэрию того города и узнать жила ли там такая-то девушка, как её звали (придётся объяснять им то, что видела Ваша дочь) и, вполне возможно, Вы и Ваша дочь увидите её (дочери) родственников (я думаю, что от момента "перерождения" после внезапной смерти, а, судя по всему так оно с ней и произошло, от чего у девочки остался достаточно сильный захват прошлой жизни, прошло не так уж и много времени) . В общем мой совет Вам - ведите дневник воспоминаний своей дочери, и, рано или поздно, но картинка проявится целиком - вот тогда и везите её на встречу с "роднёй".
Дело не в том, что религия не помогает, религия прекрасно помогает, только нигде не говорилось, что Бог обязуется быть собачкой, которая носит человеку тапочки, куда ему хочется.
Постарайтесь объяснить дочери, что прошлое не вернуть, что оно уже прошло, у нее впереди новая жизнь, в которой она сама сможет добиться всего, чего пожелает - в том числе и вернуться в то место, где она жила раньше.. . Но для этого нужно во-первых добиться чего-то в этой жизни, во-вторых - суметь принимать себя в своем нынешнем обличии.
У нее идет очень сильное неприятие себя самой - работать нужно именно в этом направлении, а никак не в направлении "закрыть, прекратить, отрезать" - для ее личности это станет регрессом, а Высшие Силы людям в деле деградации не помощники. Если что - обращайтесь.
Если вы хотите здоровья своей доче по разным Татьянам не водите и не забивайте ей и себе голову тем, в чем ничего не понимаете.
Верное решение в данной ситуации - сходить на исповедь к батюшке и освятить дом. Всех Вам благ.