Сергей

Почему люди часто спрашивают, НОРМАЛЬНО ЛИ их поведение, желания, мысли, и т. д.??? Совсем не могут без мнения общества?

Постоянно везде (здесь, на форумах, да где угодно) появляются темы: "Я интересуюсь тем-то и тем-то. НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО? ", "Я живу вот так и так. Это нормально?
Что за дикий страх почувствовать себя ненормальным? :))

Протасова Александра

Со стороны виднее лучше. Зачастую человек не может адекватно определить ни свое состояние, ни свое поведение...

Колян

не свободны.... сознание зашлаковано стереотипами... .
Граждане! Поменьше смотрите телевизор и читайте здешнюю чепуху!!!! Будьте собой!

Слава Дмитриев

Хм.. . вы ведь спрашиваете.. .

А вообще я считаю нормальным.. . общество помогает становлению личности, развитию "Я" ; конечно советы надо просить но но бездумно им следовать глупо
как то так

Оля Семёнова

Просто люди с комплексом неполноценности, неуверенные в себе =)). Вот же лохи, согласен )