Ne
Nemo

К Т О ...пачкает мысли ...желания... слова людей... ( что они такие грязные?? (((

Ль
Львёнок

Свинья грязи найдёт (с)

Armine Movsisyan

Обычная история прощай пока до скорого он больше не придет такая вот история !

Екатерина Нестерова

люди и пачкают. . сами себе.. . другим.. . им пачкают.. . грязь разносится подобно заразе

Михаил Приображенский

Внутреннее говнецо)

Вика

Их воспитание.

ДА
Дима Архипов

Человек имеет такое окружение, какое заслуживает.. . Смените круг знакомств, может и грязи будет меньше...