Денис Яньшин

А что есть "грязные мысли"?

Андрей Сухачев

все мысли одинаковы

Юлия Дроздова

Нет. Мысль стремиться всегда к свободе. Плохая мысль есть результат неразумной власти и "грехов родителей".
Свобода вообще и связь поколений одинаково важны!

Ванек Окт

Это если осудил кого - нет ничего грязнее.

Игорь Попов

Похотливые мысли.

Александра Терюшкова

Пример грязных мыслей = 1) Нагадить себе на письменный стол, а потом размазать дерьмо по голове. 2) Наблевать в мусорник и перевернуть его себе на голову. 3) прыгнуть в выгребную яму или в деревенский сартир, который 10 засирали. 4) Не мыться месяц и потом вымазать себя соплями из общественной урны на вокзале. Понятно что такое грязные мысли?