Елена Матюха

можно ли заразиться "грязными"мыслями?

Людмила Селезнева

их можно подумать... но НЕ осуществить... выбросить из головы...

Ка
Катя

Это одно из самых лёгких заражений при слабом самоконтроле.

Юля

Грязные мысли могут привести, что загрязнится все тело и душа.
Поэтому грязные мысли можно сравнить с воронами в небе, когда они пролетают, это не проблема, но когда они захотят свить гнездо на голове, то такое вряд ли кто позволит. Точно так же и мысли могут привести к беде, если позволять им "вить гнездо".