Любовь Побат

Почему вся зараза постоянно идет от черных и вонючих грязных нигеров?

Азамат Аликулов

Африка - это огромный полигон для испытаний нового оружия Америкой - только и всего !

Юля Климова

обамку заставляют делать не этичные вещи, больше граждане СГА такой ошибки в выборе не сделают.

Сергей Смагин

Потому что еслибы в Африке не бушевали эпидемии то земля бы давно была погребена под живой биомассой Нигеров толщиной в 5 метров. При их бешеной рождаемости без высокой смертности было бы то что счас происходит в США и Франции огромный рост нигерского насления который захватыеват всю землю. Пример тараканы если самку таракана обеспечить едой и едой все поколения тараканов и обезопасить от врагов то уже через месяц на место одной самки появится огромная кишащая биомасса состоящая из тысяч тараканов. Т. е. природа сама создает такие вирусы чтобы не допустить такого таракньего сценария с Нигерами.

Халюк Кабоглу

От всех вонючих и грязных - хоть белых, хоть жёлтых, хоть красных, хоть чёрных - идёт вся зараза.