Мария Кулагина

Почему люди такие грязные?

Задаёшь вопрос и на него отвечает в основном какой-нибудь у.. б, ну ладно, скажем этично- морально-неуравновешенный чел! Вы хотя бы думайте что пишите, как например: ,,выпей водку с перцем, , или ещё хуже, не буду говорить какие извращённые типы отвечают, а потом ещё пишут в моём мире с извинениями! И хотят после этого общаться! По ходу нормальных здесь мало...

Zarina Kobulova

Может, это не "люди такие грязные", а Вы им приписываете всю "грязь"?

Оксана Дендиберина

Ответы - это зеркальное отображение нашего общества, разные есть

Ольга Брагина

На самом деле, нормальных и вне интернета мало! )

Пу
Пулат

водка с перцем это от простуды. а вообще каков вопрос таков ответ

Антон Савоськин

Хватит судить людей по себе! Это так надоело, если честно! Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

Денис Шкватов

Частенько по бухе залетают сюда-веселятся Риска ведь никакого схлопотать

Борька Богдан

Люди по природе своей противоречивы, ибо шизофренники.

Василиса Печерская

А вы часто задумываетесь о том, что порой говорите людям? Я не буду говорить о словах типа "давай останемся друзьями". Также я не буду говорить о грязных словах, выплевываемых друг другу в запале гнева. Но все же мне часто приходиться сталкиваться с людьми, которые обдуманно и взвешено, слово за словом, выливают грязь на других. Каждое слово настолько подобрано, что его острота не ранит, а убивает наповал.

Таких типов я называю "провокаторами". Люди в наше время умудряются быть и ласковыми, и добрыми, и циничными, одновременно. А что приводит нас к такому состоянию? Кто-то скажет, "не мы такие, жизнь такая". А кто-то – что лучший способ обороны это нападение. А я скажу, что права словесно нападать на заведомо беспомощного человека, человека, который, вы точно знаете, не способен ответить вам тем же, – нет. Это аморально.

Хотя, когда иного выхода уже нет, а человек давно заслужил подобной порки, то тогда решение остается на вашей совести. "Хлысты твоих слов, взвешенных и спокойных, били меня по лицу. После каждого очередного удара, я подставляю тебе другую щеку. Я молчу. Ты злишься на меня за молчание, но я знаю о тебе достаточно, чтобы не реагировать на причиняемую боль".

Сложно не реагировать на подобные провокационные слова. Человек подталкивает вас на реакцию, на душевную боль. Как справиться с эмоциями? Сложно, но можно. Как часто я бывала в подобной ситуации. Боли было много, но я не могу вычеркнуть этих людей полностью из своей жизни. Поэтому я разработала для себя систему "антипровакатор":

- Во-первых, будьте хотя бы внешне спокойны, а бесов можно и позже выгнать. Такой способ в результате привел меня к тому, что я теперь не только внешне, но и душевно достаточно спокойна.

- Во-вторых, улыбнитесь сказанным словам. Они, конечно, могут быть весьма обидными, но скорей всего, именно эти слова изобличают те ваши черты характера и поведения, которые вам самой не заметить. Примите это как напутствие к изменению в лучшую сторону.

- В-третьих, даже если сказанные вам слова - абсолютная ложь, не спорьте. Во многом легче принять сторону "провокатора" и согласиться с его словами, добавив, что лгать и извиваться вам всегда есть, у кого поучиться, и поблагодарить за помощь. Главное, что вы знаете свою правду. А правда, как говориться, всегда торжествует.

Все мы знаем, как негатив разрушительно действует на наш организм. Но мы в состоянии ему противостоять. Только представьте: начальник (родственник, соседка, и т. д. ) отчитывают вас за что-то не значительное. Вы попали под горячую руку. Но, что получается тогда – выброшенный кем-то на вас негатив останется у вас и начнет свое грязное дело: красные глаза, головная боль, артериальное давление скачет. А со временем накопленный негатив дарит нам: тусклые волосы и глаза без блеска, ранние морщины, проблемы со здоровьем. А ведь всего этого можно избежать.

Прибавьте себе помощников для хорошего настроения:

- Оранжевый цвет положительно влияет на наше сознание. Одевайтесь в одежду теплых оранжевых оттенков и включите в свое меню апельсины, мандарины, морковь или тыкву.

- Эфирные масла. Особенно эффективно действует при депрессивных настроениях нероли - это драгоценный аромат цветов апельсина, который, собственно говоря, даже жаль использовать для аромалампы - купите себе лучше нюхательный флакончик. Cмешайте масло нероли с маслом жожоба и наполните этой смесью флакончик. Так же при депрессивном настроении помогают бергамот, жасмин, роза, сандаловое дерево и иланг-иланг.

Что посеешь, то и пожнешь. Будьте спокойны, и тогда всходы порадуют.

Ирина Бойкова

Многие себя показывают здесь не по жизни и в реальности они не вели бы так хамовито, а здесь проявляют видимую свою несостоятельность и не понимая, что пошло и наглядно.

Ольга

"Вспомните как много есть людей хоpоших
Их у нас гоpаздо больше вспомните пpо них.... "

Элёр Баходиров

нормальны то много, но большая часть этих нормальных это взрослые люди, с адекватными мыслями. я так думаю

As
Astralbody

а вы постройте для них химчистку и станьте самым главным по тарелочкам!