Олеся Ткаченко

Почему с возрастом перестаешь ценить мнение людей? Замечаешь свое отношение"Что они мне могут дать?" Или у вас не так?

или это может быть жизненный период связанный с временной ситуацией? М? Или может быть это просто проблема протеста в результате психического роста? ))

Я ни с чем не спорю, но прошу вас удержаться от однозначности и дать побольше вариантов. . ))

Не все кончено ведь у нас на одном лишь укоренившемся мнении. . Так ведь?

Наталья Резаева

Свой чайник должен правильно работать с возрастом а не чужим пользоваться.

Ольга Афанасьева

Мудрость - это умение правильно использовать накопленные знания и опыт. Чем её больше, тем менее интересны чужие советы и мнения. Точнее их нужно выслушать, проанализировать, но решение принять своё.

Наталия Касьяник

Человеческая натура 🙂

Кирилл

просто повзрослели - мудрость и жизненный опыт, да и набитые шишки - дают о себе знать

Хамза Бабаджанов

Это правда от части, действительно...Но не совсем. Вот для меня есть 3 человека в жизни, которых я выслушаю..Какие они мне советы дадут, потом проанализирую всё это и если пойму, что кто-то из них был прав, послушаюсь, а может и по своему поступлю. Мнение других людей мне малоинтересно...