Иван Патранжел

Говорить своему психологу, что опять на антидепрессанты подсела или лучше промолчать?

Данила Джабаров

а для чего тогда психолог нужен, конечно говорить!

Любовь Чиненова

А зачем тогда к нему ходить, да еще кучу денег платить, если заведомо собираетесь ему врать?

Наталия Старковская

ни в коем случае не говори. он ведь тебя за это съест.

Евгения

я не психолог, но могу дать маленький совет. представьте себя очень маленькой, такой что уместится на ладошке. посадите себя (мысленно) на свою ладошку, и погладьте по голове, пожалейте словами, как-будто со стороны. дайте этой куколке выговориться. посочувствуйте ей )) станет легче. может весной стоит витамины пропить? эхинацею можно для повышения тонуса

Настёна I-Am-Happy

лучше сказать, подскажет как быть в данной ситуации

Эдуард Каракай

Скажи пожалуйста какие ты принимаешь, я тоже буду

Елена Мензелева

Конечно говорить. А как он вас сможет адекватно вести, если вы будете половину информации скрывать?

Руслан Акбулатов

Для начала перестать фантазировать-психолог не является врачом и антидепрессанты ни выписывать ни назначать не имеет права.
Психотерапевт, психиатр, психолог, психоневролог: отличия
http://otvet.mail.ru/answer/439594044