Мария Атанова

Что делаете, когда вроде бы и промолчать нельзя, но и говорить бесполезно ?

Ан
Анаст

Христос говорил о трех попытках быть услышанным. . А дальше пусть "он будет как язычник и фарисей"...

Попробовать помочь человеку надо, если он упорствует и не хочет слышать - хрен на него, жизнь сама возьмет на себя эту заботу.

Натусик

говорю: ПОЙДУ.. У МЕНЯ СТОЛЬКО ДЕЛ !

Александр

В таких случаях жду, когда до человека дойдет само. Пока он сам не съест всю кашу, что заварил, не поймет и слова тут бесполезны.

Flower

Вот в том-то и дело, что что-то делаю, а не говорю или молчу.

Дима

Действием их, действием! Слова - воздух...

Ол
Ольга

Промолчать по любому.