Павел Журавский

Подскажите, когда говорить что-либо бесполезно?

Добрый день!

Вероника

Бесполезно ловить на слове влюблённых, пьяных и кандидатов - политиков.

Дарья Бекишева

Когда тебя не хотят слушать.

Юля Морозова

Когда началась драка 🙂

Анастасия Егорова

Когда человек принял для себя окончательно решение.

Сергей

Когда у собеседника тыковка дырявая-в одно ухо влетает-из другого вылетает) ) Не задерживаясь)

Ольга

фанату говорить что-либо бесполезно, если это не касается его фобии

Елена Перова

Прежде чем что-либо сказать подумай, какую пользу это тебе принесет. Если не принесёт - значит бесполезно.

Г.
Герой .

по ситуации, когда не доходит совсем. Сыну по его состоянию трудно что-то говорить, говорит мозги ничего не соображают.

Олеся Першина

Когда пути разошлись...

Владислав Kaban

Когда чаша переполнена