Алексей Муравьёв

Почему про аниме не говорят однозначно...? Либо обожают, либо ненавидят, никаких компромиссов.

Юлия Куранова

Те кто относятся спокойно просто не пишут об этом. Смотрят что им нравится и не лезут холиварить.
Показательно что среди кричащих "аниме - говно" не нашлось ни одного умного человека. Хотя и правда дремучая ксенофобия и ум несовместимы. 🙂

Ри
Ритулька

не у тех спрашиваешь. Вот мне на аниме глубоко насрать

Вiолетта Гущенко

)))аниме-само по себе крайность..

Катерина Болотокова

С одной стороны, это полузабытые подростковые грёзы, с другой - этика и мораль говорят: НИЗЗЯ!
Полярность мнений, видимо, коренИтся в личном отношении к подростковой сексуальности на почве собственного опыта.