Оля Вершинина

как лучше Лина Герман или Айлина Герман ?:)только не говорите никак, либо либо. 🙂 только не говорите никак, либо либо

Поликарп Матвеич

Лина - приятней для слуха!

Елизавета Боня

Лина - редкое, замечтальное имя, при знакомстве будут спрашивать это короткое или полное имя от имен Ангелина, Алина, Элина.
Айлина - редкое и хорошее имя, созвучное с именем Алина. Из-за этого при знакомстве будут иногда переспрашивать.

В сочетании с фаимилией, на мой взгляд, очень подходит Лина Герман, т. к. локанично, емко, звонко и отлично запоминается за счет известной фамилии Герман.