Андрей Савченко

Где купить, чтоб не прокидали "ГЕРМАНА" (боксерскую грушу в виде человека) . Пожалуйста помогите! ..Пожалуйста помогите .

Пожалуйста помогите ..Пожалуйста помогите .

Александр Мышкин

В спортивном магазине конечно) У нас в городе есть 2 вида за 12 и 18 тыс. руб... дак вот за 18 она крепко стоит на полу, не опрокинется точно) Магазин спортландия есть у вас? там ищи или спроси они привезут