Ви
Виталий

о бывших либо хорошо либо никак?

Нелли Беляева

А мне вообще не нравится это слово "бывший".
Было ведь хорошо с человеком. Ну разошлись пути, ну изменилось мировоззрение.

А чего обсерать то? Лучше вообще законсервировать, затопить этот уголок души и никогда не возвращаться туда.

Алексей

неа.. только хорошо

Валентина Калайгерда

Совершенно верно)

Алексей Беляков

Да. Объясню мою позицию : независимо от того знаком мой собеседник с моим бывшим или нет, я не стану хаять.. Ведь возникает логичный вопрос, а что ты, милая с таким гадом столько лет прожила, значит и ты под стать ему ..