T A

Уже год как от меня ушла любимая, никак не могу построить отношение снова, у всех либо бывшие либо настоящие где логика ?

Владимир Абреимов

Пока она любимая, а не просто одна из бывших - ничего не получится.

Чтобы ты не делал, девушки (большинство) не дуры, они чувствуют, когда твое сердце принадлежит другой. И еще, они собственницы. Делиться не любят) )

Руфат Гулиев

уйти она то ушла, а ты сначала мысленно отпусти её,а потом будешь снова отношения строить

Анастасия Демченко

год это мало ешо

Дарья Савицкая

Жизнь не стоит на месте. все мы живём в мире людей. и у каждого есть своё прошлое.