Эдуард Хуснутдинов

Бывший - настоящий-либо ничего...

Здравствуйте пишу со странички брата. Ситуация у меня такая. Жили а в браке с человеком он был для меня опорой, поддерживал морально, материально, был прекрасным любовником. Случидлось потом ужасное Мы стали ссорится скандалить, у него возникли проблемы в бизнесе доходило до того что не была 100 рублей в кармане приходилось занимать, муж мой не знал как разрешить эту ситуацию, сетовал что все исправится, нужно подождать, я от нервов потеряла ребенка, была беременна. Отец мой, живущий в др. городе посоветовал мне приехать на родину в свою квартиру, отдохнуть от проблем от нужды. Я переехала, хотя муж был против. Жила я в др. городе 9 месяцев там со мной общался близкий родственник моего мужа (двоюродный брат) сначало он просто общался, вместе веселились встречались компанией, как то на вечеринке брат его меня поцеловал. Вот после этого все и началось, он стал ухаживать за мной, я его отвергала, говорила что у меня есть муж, хоть он ни здесь, но он ходил встречал у подъезда, и ему удалось завоевать мое сердце, я позвонила мужу сказала что нам нужно расстаться, он сразу же приехал с др. города. У нас была интимная связь с братом мужа, я прямо в глаза так и сказала мужу - да спали, да я его люблю, он избил меня. Уехал, потом приехал и сказал что он уедет с провинции только со мной. Я уехала, потом поняла что разврат с братом это была огромная ошибка, это мой крест на всю жизнь. Прожили мы с мужем 5 месяцев потом он сказал уезжай, я страдала, валялась в его ногах, понимая что люблю его, но все же уехала в свой город. Потом через 4 месяца он позвонил мне и сказал - приезжай я сделал ошибку, люблю тебя, я купила билеты и через некоторое время он позвонил и сказал что не нужно приезжать я снова рыдая сдала билеты. Теперь у меня молодой человек, который зовет меня замуж, у меня хорошая работа, но муж звонил и звонит и говорит что жизни без меня не видет зовет меня приехать и начать с ним новую жизнь, и я ведь до сих пор люблю бывшего мужа. Как мне быть подскажите пожалуйста..

Я порой думаю для чего я живу, все свое драгоценное я уже потеряла, по своей же вине. Смысл жизни потерян. Ребенка потеряла на 4 месяце беременности и все по своей же вине.

Не простит мне господь никогда того что я совершила, но так забрал бы мою душу, для чего я здесь живу, иногда перехожу через дорогу и думаю вот бы сбил кто или глыба с крыши сорвалась у самой то смелости нет покончить с собой.

Игорь Коробков

Если любишь, и он тебя, то лучше быть вместе.

Андрей Дзюба

санта барбара блин!

вы меня простите. но бредятина, а не ситуация!
приехал-уехал, позвал-прогнал, что за бред?

взрослые люди!
любишь его, значит нечего на других кидаться, живи, терпи!
ищешь лучшей жизни, значит не любишь!

черное всегда будет черным, а белое - белым!

примите уже наконец определенное решение, причем вместе с мужем и не рыпайтесь, как кролики.

Анастасия

если любишь, вернись к мужу, не порть жизнь еще одному не виновному человеку

Евгений Борецкий

Ситуация у Вас похлеще чем описывают в романах и снимают в драмах. Я бы посоветовала оставить все как есть у Вас сейчас на данном этапе жизни.. . Вы верите в судьбу? если да, то отпустите прошлое вместе с бывшем мужем, а что касается любви, то на мой взгляд, эта любовь Вас и погубит, ведь любовь должна приносить счастье, а не боль, еще и в таких количествах... а на счет измены-каждый имеет право на ошибку, уж так устроена наша жизнь, к сожалению или к счастью...

Ол
Оля

я ситаю что Вам нужно прекратить общение с бывшим мужем иначе у вас никогда не будет нормальной жизни потому что вы оба не знаете чего хотите!! ! и потом вы любите того мужа ...те отношения которые у вас были раньше.... прежде чем что -то начинать подумайте... ведь он стал другим за это время, он уже не тот Ваш любящий муж... да и вы стали другой... все ситуации на вас сильно повлияли... сможете ли вы вновь построить все заново?