Отношения
бывшая и настоящая. дилемма.
первые три года все было нормально, но потом пошли соры измены как с моей стороны так и с ее. в итоге она ушла к другому и через год вышла замуж за него. я тем временем тоже нашел другую и встречаюсь с ней уже почти три года. хорошая, красивая, хозяйственная. щас живем вместе. но в итоге каждый раз вспоминаю свою бывшую и жалею что все так случилось. и вот в недавнем прошлом бывшая мне пишет и признается в любви, говорит что вышла замуж по ошибке и предлагает вернуть все что было. я в не знаю как быть: ( она готова ради меня бросить мужа, но готов ли я бросить свою...: (
поверь моему опту
сейчас тебе кажется все идеальным (вроде и измены забылись и она вся такая хорошая, да и не чужие друг другу люди (столько вместе были) не так-то просто забыть, а тут время и соскучился вроде, правда?) , она такой и будет месяца 2 ну или 3, а может и полгода, тут как повезет, но сущность она есть и те проблемы, которые возникли возникнут неизбежно, т. к. люди НЕ меняются, это иллюзия, которая пройдет
Так что подумай прежде чем рубить с плеча
Сейчас ты имеешь достойную девушку, а это ...готова поспорить, что екнуло сердечко, но не более того
И это нормально!
Но я бы не советовала поскольку я вижу, что ты колеблешься
Другое дело еслиб ты был готов все кинуть и тчно сказать, что "Я люблю ее и не могу без нее, мне никто не нужен! ", но этого нет и стоит задумать, чтоб потом не жалеть
Ведь та, которая у тебя сейчас если и правда умная, красивая и т. д. и т. п. долго в девках не задержится, подумай ...
Хотя дело вовсе не в этом, чтоб ты свое счатье не упустил из-за иллюзии
И это нормально!
Взвесьте все за и против. Изменится ли что-то в отношениях, если их вернете..
ну, предположим, сойдетесь вы опять. через какое-то время первая страсть схлынет, "недоступное" станет доступным, начнется быт, проблемы и т. д. тебя потянет к той, которую бросил, нынешняя все таки вдруг поймет, что муж как-то роднее. это жизнь... .
тебе надо научиться принимать решение и следовать ему, не взирая на возникающие на пути искушения (которые всегда будут), иначе ни с кем ничего не выйдет. а пока получается по принципу "за чужим забором трава всегда зеленее"