Отношения

Что делать когда бывший и настоящий муж стали друзьями?!

Смирись. Все твои действия не принесут успеха, а только настроят против. Мужская дружба иногда ломает любовь.
Тазагул Бакирова
Лучший ответ
Начать с ними обоими Дружбу с элементами интима.
как бы они не устроили заговор против вас...
Ничего. Но при воросах бывшего, замечать ему, что теперь это уже не его забота, а при рассказах о нём нынешнего отказываться поддерживать
любые темы. На слова"Да брось! Отличный парень! "-отвечать"Он же не был твоим мужем! "
Tatiana Горбунова
если у бывшего кто-то есть, это хорошо, а если нет, то жди неприятностей
Юрий Петров
да пусть дружит с кем хочет! заведи отношения с его бывшей! пусть почувствует себя в твоей шкуре!
А вообще если мужу дороги ваши отношения, то ни к чему это не приведет
главное не ошибиться... по старой памяти...:)
Андрей А
Это хорошо:)) Будешь иметь двоих любящих тебя . Вероятно твоему бывшему требуется иногда видет тебя и быть рядом. .Любовь женщину преображает и чем больше ее, для нее лучше.
Беги, Лола, беги....))))))))))))))))))))))
Семён Семёныч
жест....
1) если у бывшего есть кто-то то все не так уж и плохо, вот если у него нет не кого это хренова!
2) если 2й дружет с бывшем так что ты их постояно видешь у себя дома или в одной компании, страйся мужа держать при себе! а бывшего куда подальше!
3) на карайня и то на врядли! попробуй мужа поставить перед выбором! или дружба с бывшем или ты!
Заведи третьего)) )
Так мона ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ СОБРАТЬ!
я считаю ничего делать уже не надо.. . раньше нужно было этот вопрос в голове продумывать...
Daniyar Abeev
гони первого чем дальше тем лучше, иначе со вторым будут большие неприятности и ссоры по поводу ревности
завести третьего
Жить втроем:))
спать с обоими