Отношения

что делать, если из-за напряженного рабочего графика мы с мужем стали реже видеться и отношения портятся напрочь!!!

La Lady
Провести вместе отпуск! А когда вместе ни в коем случае не говорить о работе, а только друг о друге. Вспомнить как Вы познакомились, как гуляли, стеснялись.. . постепенно все наладится!

Иначе Вам совсем скоро не о чем будет друг с другом разговаривать...
Александр Самойлов
Лучший ответ
полагаю такая ситуация не у тебя одной :) явление это массовое поэтому и разводы и даже кто то вешается. .

Я думаю нужно просто понять нашу действительность психологию и физиологию и сделать выводы как адаптироваться в этом мире :) Где то по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
В твоём вопросе уже ответ - выбирай, либо работа либо отношения. Иначе на бытовухе загнётесь как пить дать.
Oльга Юхина
А что для вас важнее.. работа и карьера или отношения с мужем?
Менять график.. или работу... и как правило, это делает женщина. .
Безвыходных ситуаций нет.. а новая работа не значит будет хуже.. могут открываться новые перспективы.. не бойтесь что-то менять в своей жизни, пока молоды...
Нужно уметь отделять работу от семейной жизни.. . Раз вы видетесь редко, то преворащайте эти дни встреч в незабываемые. Можно же просто приятные смс-ки присылать друг другу.
На расстоянии как раз и проверяются отношения.
Мы с мужем когда не видимся два дня уже так скучаем, да даже просто целый рабочий день - скучаем. Ивечером так классно ехать домой, знать что он там - ждёт тебя.... вместе поужинать, пообщаться- ЭТО ЖЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! !
Может просто у вас нет любви???? И в этом вся загвоздка??
У меня тоже самое. Думаю надо обязательно разговаривать об этом, чтобы не было ревности и недопонимания. Когда половинки, то обязательно друг друга понимают.
K.
Karer .ava