Отношения

Отношения портятся... Вопрос номер 2

Встречаюсь с девушкой. Люблю ее очень. Я в этом уверен... Она как говорит тоже меня любит. В общем к концу года начали ссорится все чаще и чаще по каждому пустяку....Иногда я начинаю ссоры, иногда она... Хотя каждый раз обещаем друг-другу что больше не будем ссорится... Когда поссоримся считаем друг друга виноватыми и никто не хочет первый мирится....Когда я говорю ладно раз я виноват то пусть так и будет. Она начинает говорить то же самое про себя. Она всегда начинает разговор первая....не мириться, просто разговор... В результате как то все само собой улаживается....в процессе. Постоянно как я по ней вижу что я виноват чаще, хотя она не говорит этого. Это просто по ней видно. Я ее старше на 2 года, она еще девочка... Само собой мне хочется секса... Я ее не заставляю просто я иногда спрашиваю так намеками что типа мол когда мне ждать... Она в ответ что не знает и что ей надо спросить у мамы....Ей 18 лет. Я незнаю может что то не так делаю....И торопить не хочу....Иногда даже ссоры случаются из-за этого....Сегодня поссорились из-за того что я говорю что типа всю жизнь у мамы будешь спрашивать чтоли....Она надулась и чуть не наорала... Я думаю может быть лучше будет расстаться с ней? Я смогу ли я это сделать....Люблю ведь....Раз я виноват то я думаю нет смысла ее обижать дальше....раз я такой плохой... Дайте совет!!! (((
Не вижу твоей вины, секс-естественное желание каждого и она должна это понимать, как и то что тоже может остаться одна, секс ведь очень важен, она что не понимает, что с его появлением проблемы и ссоры себя исчерпают
Gulya Gulya
Лучший ответ
Ей 18 и жизни она не знает, и молодец, что с мамой советуется. А что Вы вообще, кроме секса, можете ей предложить? Сломать жизнь доверяющему вам человеку, очень легко. Будьте мудры в свои 20. Будьте терпеливы и осторожны. Если она действительно дорога Вам, не позвольте своим желаниям ослепить ее и Вас. Жизнь, она не завтра заканчивается. (чаще всего)
Если любишь зачем раставаться. Опасность кроется в другом. После секса любовь может неожиданно начать угасать, с нашим братом это часто бывает. Желаю тебе этого избежать. Удачи.
Будь мягче что-ли. Не говори сразу что думаешь там ведь женская логика обрабатывает это всё. Тем более в юности очень ранимая. Мог бы не говорить "типа всю жизнь у мамы будешь спрашивать чтоли" А сказать что-то вроде, когда будем взрослеть, именно в такой формулировке (МЫ - т. е. вместе) . Не тыкайте ей, она юна и беззащитна потому вы ответственны в некотором роде за неё,и думать должны за обоих. Вы одно целое, если такого ощущения - нет. Это не ваш человек.. . Не делайте больно столь юному созданию.. .
Другое дело нервы и мышление не мозгом а другим органом. Учитесь брать себя в руки и думать всем телом а не теми органами куда приливает кровь :)
Успехов!
Дима Бородин
Я хоть и женщина, но твое раздражение мне понятно! Ты действительно любишь и хочешь, чтобы тебя любили и не только на словах! Мне не понятна позиция девушки! Ей же уже не 15! Попытайся с ней где-нибудь уединиться на денек, отдохнуть, немного выпить и расслабиться! В конце концов сооблазни ее! Поверь, когда она загорится, то не остановится! Разум уйдет на второй план! И все наладиться! Расколется камень преткновения! Удачи тебе и терпения!
Saltanat Kumisbekkizi
Если правда любишь-наберись терпения и жди. Жди пока она повзрослеет, жди пока примет решение, жди пока ты сам разберёшься в свои сомнениях. Не руби с горяча, ведь разбитую чашу не склеять...
Roza Saima Saima
не торопи ее, я ждала дольше. а бросать или нет сам смотри, но ты ведь любишь.
Объясни ей, что ты взрослый и кроме любви есть физические потребности она должна это понимать. И мать скажи поймет ее, что она отдалась тебе не только физически но и душевно, не все у мам надо спрашивать, должно оставаться что-то личное, во что ее не обязательно посвящать. Любит на самом деле-поймет!
Если любите, потерпите. Я думаю современем у вас всё наладится. Удачи Вам!
Oxxxy Oxxxynipon