Отношения

Интимный вопрос номер два для девушек

Девушки вам нравится если вы лежите со своим парнем, например просто разговаривате или телевизор смотрите. И вдруг парень не спеша начинает гладить вам животик, а затем плавно рука спускается к киске, и ладонь начинает гладить уже киску. При этом пальцы не засовывает. Просто гладит. Девушки как бы вы к этому отнеслись?
Иди подрочи, школота. Киски ему..
Наталья Ермакова
Лучший ответ
Оксана Строкова А ты девушка чтоли? Если нет, то что пишешь? Уе отсюда!
Современные дамы... Пара килограммов косметики, юбка, хотя нет, название от юбки, еле прикрывающее промежность (даже зимой), шпильки (даже зимой), неумеренные и ничем необоснованные запросы в плане жизни. Главный принцип - живу один раз и тд.
В порядке вещей считается постоянная смена партнеров по все тем же принципам: "так у Сережи то Каен!". И не важно даже, что ты, блядь, у Сережи не первая и даже не десятая! И не важно, что у Сережи дома беременная жена. Важно, что у Сережи Каен. И Серёжа-то, по сути, такая же блядь. Он покупает тебя за Каен, его покупает кто-то вышестоящий. И так до самого верха.
Девушки, ждете принца? Ведите себя как подобает Женщине, Матери его будущих Детей!
Парни... Большое количество современных парней - не имеющие собственного мнения овощи. Многие из них за всю свою жизнь не прочитали ни одной книги, что не мешает им вести жаркие споры о политике, истории и прочих "высоких материях" за бутылочкой порошкового пойла. Там же с особым смаком обсасываются новости - кто кому "вдул", кто кого "кинул" и т. д. Мерзкие, жалкие выблядки, не обладающие даже зачатками Совести и Морали, учат друг друга жизни. "Девушек" оценивают по "важнейшим" параметрам: размер груди, зада, толстая или нет.
Парни, Вам жить не с "сиськами", Вам жить с Человеком. Через 20-30 лет ее формы изменятся. Учитесь видеть прекрасное внутри.
Оксана Строкова Ответила конечно не на заданный мною вопрос. Но тем не менее очень понравился ваш коммент. Вижу что еще есть не испорченные люди.
Я не знаю, но мне кажется, что это кайф.
нравится, но если девушка возбудится и никакого продолжения не будет, то смысл?
Оксана Строкова Ну массаж спины например необязательно продолжение подразумевает.