И она с вами не занимается сексом. А у вас чувства. Месяц проходит, второй, третий. А девушка все не хочет с девственностью в свои 18 расставаться. У вас постоянный стояк, перевозбуждение.. а секса нет и не предвидится и не соглашается она. что делать будете если любите то?
Девушки, не пишите "ждать будет до свадьбы, если любит".Это ерунда, в 20 лет взрослый мужик терпеть будет здоровье подрывать?
Отношения
Вот представьте. Встречаетесь вы с девушкой и.. . интимный вопрос.
еби и все или дрочи
хм.. . надо же знать её позицию. она же чего-то ждёт, верно? или спросить страшно?) ) любовь любовью, но хм. . но я человек материальный. люблю всё а не только идеалы)
Дрочить, чё ещё
Просто как 2х2 Хочет убить 2-х зайцев.
Сомнительная ситуация. Скорее всего она просто динамит высасывая деньги и подарки. В конце концов у неё есть рот - что в принципе не плохо...
...а может чувства ...только у вас к ней? Вы торопите время.... не готова она..
жди, если любишь...
вот негодяйка, мучает мужика. Может просто боится забеременеть, вы с ней по тактичнее что ли....
Ну уж если постоянное возбуждение, то тут никакая девушка не поможет.. ) Значит не умеете разговаривать со своей девушкой..)
Вот сука! Цену себе набивает... Выеби её, она тебе не даст, а днями на пролет дрочить - рука отвалиться !
У меня мужик 1,5 года терпел! Дотерпелся)) ) Может уже к действию перейдешь?
Оставьте ее, ты с такими высокими чувствами не для нее
драчи
тогда остается только молотить вручную)
Ну ты и дурак, значит она не шлюха, тебе повезло. Не торопи ее, сейчас такие девушки редкость, береги ее.
позволь ему друих трахать но пускай потом тебе предъявит справочку что он здоров и не болеет всякой дрянью